Мария Москвичева

Вот у меня очень срочный вопрос. Я устанавливаю игру battlefield bad company 2 вроде всё норм и загрузка идет нормально,

Я устанавливаю игру battlefield bad company 2 вроде всё норм и загрузка идет нормально, но потом в конце не доходя появляется ошибка в (краце) не найден файл level народ помогите срочно ???

Александра Багишева

пиратка или лицензия?

Abdishukur Batyrov

попробуй создать образ диска с помощю дайм тоолс на полной папки игры