Александр Сидельников

Люди, мне нужна программа по оптимизации работы компьютера. Только нормальная.

У меня 7 винда. И нужно что бы программа очищала кеши, темпы и т. д. , устраняла неполадки или какие нибудь маленькие неурядицы в реестре. Если такая?

Татьяна Лебедева

Aulogics Boots Speed мне эта нравится

Vladimir Kir'yazev

Advanced SystemCare 6

Дмитрий Лапин

согласен с Сергеем

Юрий Носиков

а у меня ред органайзер стоит

Людмила Дмитриева

Лучшая Auslogics BoostSpeed проверенно временем

Димарик Рожнов

Всё это делается средствами самой системы! А не этими ПОМОЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ!

Энвер Джапаров

Надо перебирать что понравится и с чем быстрей разберешься к тому что выше перечислено могу добавить AVG Tuneap