Инна Соловьева

Вот у меня компьютер уже постарел немного и когда я играю я опаздываю на 16 мин что делать

Таня Кремнева

увеличить оперативную память, переустановить систему-(именно переустановить, а не чистить разными программами) Хотелось бы узнать характеристики вашего ПК

Кэ
Кэт

Он просто засорен. Надо скачать чистящую утилиту и её помощью очистить комп. Она ещё удаляет вредоносные программы, резервные копии. Ведь это всё тормозит систему. А ещё надо удрать значки с рабочего стола