Па
Паша

Посоветуйте стратегию. Что бы игра начиналась с пещерных людей а заканчивалась в космосе и т. д.

Александр Фомин

Цивилизация 5, но она, сука дорогая.

S*
Sandro *******

Рассвет Наций старенькая но игра збс

Стеблянко Виктория

Неее, такая слишком скушная, а вот игра из серии total war вот это игра в которую играть интересно.
Советую Empire total war или Rome total war.
Ещё игры можно скачать на сайте www.kinozal.tv (рекомендовано) .
А если всё таки хочеш играть "пещерных до космических" людей то играть можно только online.