Оксана Егорычева

что начинается после того как заканчивается космос

Ва
Валерия

Начинается другой...

Иван Платаный

сетка рабица стоит

Дмитрий

бесконечность

Виктория Фёдорова

начало и начинается!

Sergei

Очевидно же - кирпичная стенка.

Наталья Мамедова

Там начинается планета Земля.

Алтын Касымбеков

Если посмотреть с одной точки зрения - атмосфера, с другой конца нет, потому что метрика в принципе конца иметь не может.

Игорь Просто Игорь

Начинается, а точнее, продолжается вирутальное пространство сайта otvet.mail.ru, ибо у космоса есть границы, а у глупости человеческой границ нету. Инфа 100%! Сетевые хомячки кагбэ гарантируют это.

Михаил Мангибаев

Астрономию в школах отменили?