Виктор Лебедев

Сколько пар в худ. академиях? Когда начинаются и когда заканчиваются?

Angel S

По-разному. Обычно около 4-х пар, кончается от 16:00 и позже) просто худ. придметы не могут длиться всего 1, 5 часа, поэтому бывает 2 живописи сразу, 2рисунка итп) а потом к ним добавляют одиночные придметы как история или колористика или черчение, допустим) везде разное расписание. Залезьте на сайты и посмотрите )