Иван Жучков

samp. Может ли FBI устраивать проверку у Зона 51 или Авианосца?

Максудбек Мамаджонов

Конешно могут они могут там хоть целый день стоять если захотят и некоторые военные младшые по рангу незнаю точно до какого ранга должны им подчинятся если они что то попросят от них... Вообщем ФБРовцам в такие места дорога открыта практически полностью... Просто у фбр намного больше возможностей даже если фбровец 1 ранг у него все равно больше возможностей и пропусков куда либо чем например у копов и военных...

Azamat Ablakulov

Да могут, тк как ФБР почти выше всех Гос. Фракция в штате, Так же у ФБР больше возможностей и да, фбр не имеют права проверять Мэрию и АП, тк они на равне... Либо же по одобрению администратора....