Петрович .

За сколько в зоне 51 можно купить б/у звездолет после аварии?

Александр Дудин

Укажите:
- тип движителя (фотонный, нуль-Т, гравиком, ядерно-импульсный и т. д.) ,
- планируемый численный и расовый состав экипажа, пассажиров и еды,
- пространственно-временной континуум ареала перелётов,
- класс комфорта для экипажа, пассажиров, еды, роботов и виртуалов,
- степень допустимой аварийности и ремонтопрогодности корабля, интересующего Вас,
- валюту, предлагаемую для покупки (земную не предлагать!) ,
- реквизиты необходимых документов (драгшир приклавтый, шеррер ХХ или МС, права сойнглера и т. п.) ,
- реквизиты пяти рекомендателей покупки (рекомендатели не своей планеты!) ,
- удобную Вам дату, длительность и место акта купли-продажи, численность сопровождающих
и их оружие.

С уважением, г-н Гейтс,
менеджер по продажам
бокса 487456 стеллажа 34756/497 сектора 3486789 уровня 438576983 блока 4876942 зоны 51.