R A

А здесь меня в России американские власти смогут ли достать и припрятать на зону 51?

Юлия Комогорцева

нет. Россия - самое подходящее место для инопланетян.

Ольга Емелькина

Если пиндосня будет сильно настаивать то компрадорские наши россиянские власти скорее всего тебя сдадут...

Vladimir Rodin

В россии есть аномальные зоны и сизо похлеще пиндосовской зоны 51. Магнитского вот взяло и засосало такое неведомое аномальное сосало.