Рома Никитин

авария на чаэс какие области и зоны России подверглись заражению радиации после чернобыльской аварии?

Мария Косовская

примерно вот так, и плюс пятнами: ленинградская, пензенская, ульяновская области и Мордовия.

Максим С

легче назвать области, которые не подверглись заражению радиацией (в разной степени) , т. к. даже и в Германии, и в Канаде были обнаружены чернобыльские последствия ..

Людмила

брянск-смоленск (слегка)... это- О которых я слышал.