Вова Vk

Последствия Чернобыльской аварии на территории Тамбовской области

Если кто знает подскажите где можно найти информацию о том каким радиоактивным элементом загрязнена Тамбовская область (кроме цезия-137, хотя если таковые есть... ) и какие защитные комплексные мероприятия проводились по устранению последствий
(особенно интересует все что связано с селом Петровское Тамбовской области)

Сергей Концедалов

могу помочь. В петровском до сих пор выплаты перечисляют