Shaxin Nazirov

где можно найти карту радиационного загрязнения Тамбовской области

Лили Белова

кто ж это всем раскроет ...легче самим купить дозиметр и ездить замерять))))))))) )

Поступило несколько обращений от обеспокоенных жителей села Хобот-Богоявленское Первомайского района Тамбовской области по поводу установки второй телевизионной вышки в центре села, пишет 68news.ru. Расстояние между вышками по прямой 600 метров. Опасаясь радиации, жители села собрали более 300 подписей против установки вышки.