Кристина Захарова

А почему в чернобыльской зоне невозможно понизить уровень радиации с помощью молитв?

Дмитрий Левандовский

Почему вы не верите в силу молитв? Возможно . Но нужно чтобы все священники и все сильно верующие собрались вокруг станции и пять дней кряду обходили ее крестным ходом...

Евгения Куркина

Ха! А что можно вообще с помощью молитв, кроме пустой траты времени?

Н.
Наталья .

От продуктов распада веществ таких, даже бог тот в осадок выпадит))))

Анастасия Шенц

Вера без дела мертва...

Ирина Панина

Понизить то можно, но срок будет в два раза дольше чем обычное понижение, путем распада.

Gx
Gxac

Если вы в молитве попросите Бога о мудрости, то Бог обязательно даст вам мудрость .

Оксана Цуркан

Где люди обгадили там убраться тяжело

Евгения Никонова

потому, что вы не молитесь...

Галина Смирнова

Да вообще то там уровень радиации уже нормальный, не больше, чем на остальной Украине. Вопреки всем прогнозам.

Алексей Кононов

Можно. Только в данном случае о повышении уровня молятся больше людей. Или поровну, не подсчитывал.

Sitora Vip =)

Молитва это вообще то не заклинание, а всего навсего разговор с Богом.

ОК
Олег Карпенко

А кто пытался понизить радиацию в Чернобыле при помощи молитв ?
Если можно, дайте ссылку.

Дмитрий Тарабрин

Богу возможно все, только зачем радиация в Чернобыле? Это не понятно: еще чего взорвут, если не научатся через Чернобыль.