Вадик Королев

Зуб с временной пломбой реагирует на горячее

Вобщем, врач отукрыл кариозную полоость на верхней 6-ке. Сказал, что глубокая. Возможно придется удалять нерв. Зуб фактически не болит, но реагирунт на горячее и на ударения. У кого такое было и каковы прогнозы? Нерв удалять НИЗЧТО НЕ ХОЧУ!!!!

нда. поставлена временная пломба . завтра на прием.. .

Зина Шестак

К стоматологу, а пока ватку с настойкой прополиса, если ноет.

Андрей

не умер нерв.... он вам лкарство закладывал??? А то в кабинете визжать от боли будете (не хочу пугать) Вообще это ризнак жимвого нерва...