Мария Горбачёва

Помогите исправить примеры с ошибками в образовании формы имени прилагательного:

1. Из всех наук юному Грибоедову казались наиболее интересными география и история.
2. Какая сцена комедии кажется вам наиболее напряженнейшей?
3. Вероятно, Молчалин был хорошим собой.

Александр Алексенко

Какая сцена комедии кажется вам наиболее напряженной? Вероятно, Молчалин был хорош собой. Из всех наук юному Грибоедову казались наиболее интересны география и история.