Д&
Дарья &

Найдите и справьте ошибки в образовании сравнительной степени имени прилагательного

1. В последнее время более лучше обстоят дела с дисциплиной.
2. Это собрание прошло более организованнее, чем предыдущее.
3. Заод имеет в этом году более высокие показатели, чем в прошлом.
4. Сейчас мы будем изучать эту поблему более подробно.
5. Наша цель - показать наиболее лучшие выступления фигуристов.

Ирина Злобина

В 1,2 и 5 предложениях