Света Дедкова

Граждане РФ, которые себя плохо вели, после смерти снова попадут в РФ?

Люба Пинчукова

все те кому не нравится Русь езжайте куда хотите вас никто не держит

Kurbon Otambekov

Хуже! они попадут во времена Сталина или Путина:))

Ел
Елена

Кто родился в России, то при рождении выбрал категорию сложности - Hard

Наталья Игумнова

чубайс и ему подобные гниды точно попадут на сковородку в преисподней

Мурад Мамедов

Нет. В зависимости от тяжести греха - в Лондон, чистить сапоги Березовскому, в США, на Болотную площадь..

Айгуль Куангалиева

Это зависит от желаний при жизни, и веры во что-то. Кому в падлу умирать, можно и пожить тут, всё равно везде одинаково.