Де
Денис

Сергей Полонский томится в Камбоджийской тюрьме. Находится ли он под Защитой Российского государства?

ЦСКА с нами всегда!! !
Так Полонский в бегах от Российского правосудия по общим делам с Лужковым

mario fribus
Конечно же, Полонский слабое звено в цепи огромной воровской машины России. И если кого то надо преследовать то необходимо начинать с идеологов и практиков ограбления национальных богатств. А потом нет надобности чтоб нашего человека пытали кхмеры. В тайской тюрьме уже сидел господин Бут. Чем это закончилась, мы все знаем. И в том случае мы начали движение, только тогда, когда его уперли в США. и в этом случае, пока мы равнодушно смакуем, как ненавистны богатей мучатся, , КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО, что потом нам будет стыдно, за свою зависть и ненависть. За то, что в очередной раз не смогли уберечь, своего единоверца

владимир иванов
Какая разница, где томиться вор.

mario fribus
Вот по этому мы и катимся в задницу, что не уважаем и не любим друг другом. В аналогичном случае американец сказал бы по другому: - Конечно, Полонский сукин сын, но он наш сукин сын. . Эта и есть существенная разница в образе нашего с ними мышления. Никогда, ни один соотечественник, единоверец, товарищ не должен оставлять в беде своего, каким бы мерзавцем тот не был. Нам не дано выбирать себе соотечественников. Их подарил нам Бог и мы должны их принимать такими какими они есть, подобно тому, как у матери убийцы не высыхают слезы, оплакивая своего сына- душегуба Не поймем этого, повторятся “суровые годы”

Галчонок Горященко

Меня удивляет, как он вообще попал в этот бизнес?. .
Лет 5 назад, смотрел его интервью на строительстве Москва-Сити.
Удивился, как можно доверять такому недоумку, кроме гонора - ничего...

Александр Богнат

если у него нет миллиарда, пошёл он в жопу

Вера

Какая разница где томиться вору!

Al
Alex

Какая приятная новость.

Шеннепей

Нахулиганил пусть отвечает.
Российского бизнесмена Сергея Полонского перевели из тюремной камеры в изолятор после того, как он в знак протеста сжег в камере все свои личные вещи, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник к Камбодже.

Венера Султанова

Многим у нас в стране очень даже любо, что такие, как полонский сидят в Камбоджийской тюрьме, потому что от российской тюрьмы они откупаются своей мошной. Вот и весь сказ.

За
Зайка

Конечно, Полонский сукин сын))) и нет у меня миллиарда лишнего, что бы его спасать-пусть сидит, зараза)))

Ва
Вася

Он под защитой своего идиотизма.

Ольга Иванова

Он буржуй и урод. Пусть его отпустят, конечно же. Но он позорит Русских.
Нет никого мягче, чем кхимеры. Он даже их разозлил.
Он жлоб, буржуй и урод.

Дмитрий

Нам мерзавцы не нужны! ! Одним больше, одним меньше... слишком уж их много!!!

Э_
Элька _@_

думаю к нему слово ТОМИТСЯ не подходит, его бы к нашим уркам, вот бы его притомили, с его смазливой физиономией!!!!

Елизавета Иванова

Хоть там пускай прочувствует, что существует справедливость! Почему мне должно быть стыдно за этого завравщегося негодяя? Пускай отвечает сам за свои поступки, хотелось бы, чтобы и другие ответили!

Евгений Станов

Пусть сидит если не смог подкупить красных кхмеров

Лёша Я

Жаль, что в компании с ним нет Чубайса !

Галина Шумилова

Так Полонский в бегах от Российского правосудия по общим делам с Лужковым

Игорь Васин

не только под защитой, но и под следствием российского "правосудия"...

Алексей Карпов

Таких как Полонский надо пачками в камбоджийские тюрьмы отправлять и держать их там пожизненно или кормить одними бананами пока хвосты не отрастут!

Евгения Богданова

Он нашел себе место, где ему лучше!
А России его ждут-с!

Олег Петрухин

пиарится не по делу. все это им и придумано.

Иришка

Да ну в жопу этого неудачника. . хе-хе

София Скляр

А нам, что до этого. За все в этой жизни нужно отвечать.

Елена Зимина

и все же - это надуманный пример защиты россиян за рубежом... мне кажется, нужно приложить все силы в вопиющих случаях...

Екатерина Сизова

Если он не бедный человек, ничего ему там не грозит. Камбоджа насквозь продажна, он давно мог бы откупиться, а это скорее всего просто шоу.

Ольга Петелина

Хоть кто то укажет стойло российским олигархам.

Екатерина Чепурнова

К сожаление ему кроме как на себя надеяться больше не на кого. Надеюсь у него все будет хорошо.

Stasevich Parketisto

Список находящихся под его защитой конкретен и краток. Полонского там явно нет.

Хасаншо Bobojonov

Вполне по справедливости сейчас мы трудимся, воруем и живём : режим паразитирует на нас, а мы паразитируем на нём !

Александр Михеев

вор должен сидеть в тюрьме

Борис Тарханов

Таких мудаков даже бабы не ждут

Юлия Меркулова

Только на словах.

Анастасия Пронина

Это такое новое развлечение милиардеров.

Тесса Иш

наверное нет

Абдусамат Урунбаев

Скорее всего нет!

Maral Iskandarova

Только - теоретически!

Елена Бондарева

Под Защитой Миллионщиков и Миллионеров....

Юлия

скорее нет чем да однако

Вiолетта Гущенко

Полонский в молодости, наверно, думал: вот сдернем памятник дзержинскому с пьедестала и пограбим всех и вся. Видите, какой след оставили красные кхмеры в душах камбоджийцев. Уж сколько лет прошло, а до сих пор взяток не берут. Потому и Полонский сидит.

Сергей Маркин

Тебя не те вопросы интересуют! Госдура ссука детей инвалидов убивает! Об этом надо кричать!!!!

Алексей Новиков

Полонский скоро будет отравлен Полонием, просто из за своей фамилии и все.

Мария Андреева

Странный вопрос ((

Владимир Мартиросян

-Там ему комфортно
-Часть активов его в Камбодже
-Адвокат говорит, что он нарисал королю о предоставлении ему Кам-го гражданства

Римма Ким

Можно подумать, что когда он наживал свое состояние за счет обманутых дольщиков, он заботился о государственных интересах? На пьяный дебош его Отечество сподвигло? И в бегах он оказался только потому, что московских бродячих собак боится.

Маргарита Васильева

вор сидит в тюрьме
в какой не важно
на родину не просится, значит ему там удобней.

Alex Korn

Обязательно.