Юрий Козиков

то полонский сжигает вещи в тюрьме, то его находят с исскуственным членом.... журналистам писать больше не о чем??

Егор Трушкин

Ну вам же не о чем больше писать... вот и журналистам, видимо, тоже))

Алексей Моргунов

Похоже на это.

Дмитрий Малюков

Ага. Про будни крестьянина Пахома не интересно.

Данил

это политика. пусть все думают, что у них такие моральные уроды, а у нас только порядочные.... а еще ..за такое больше платят... черный пиар

Павел Захаров

Вы что, это развлекуха, милиардер в тюрьме с членом в жопе...