Анюта Березина

я понял одну вещь... что не нужно здесь писать всякий бред это никому не смешно, нужно спрашивать и писать по делу

samirmamedov80

Ну да. я на своем основном аккаунте как то в полном бреду и отсутствии трезвого ума понаписала всяких бредовых вопросов. теперь даже боюсь их перечитывать. но их ведь никуда не денешь, их 700 с лишним штук.

Сергей Шуликин

ну и слава богу, что в твоём бидоне для мозгов есть место для светлой мысли))

Евгений Силькевич

Да Вы *незаменимый*!)

Евгений Тебякин

Ты просто мистер очевидность))

Сергей Минин

Вот молодец! Ну, и флаг тебе... в руки

Артур

правильно понял. Поздравляю.

Aлександр Гришанов

Привет! Как дела?

D S

да, точно. вот у меня тут, например, как бы, если представить, то можно предположить, что в конце концов на всякий случай, если уж на то пошло, может быть, короче говоря так оно и бывает скорее всего когда кто-нибудь не вполне и не до конца ...о чем это я...

Антон Делов

А в чём вопрос?)

Лена Сиганова

от это да!

Ирина Туева

то ли еще будет
ой ой ой

Ольга Сенниковская

По делу пиши в раздел компьютеры. А здесь собрались серьёзные тролли.

Вероничка Я

мало кто так делать будет