Видели письма Полонского из тюрьмы?
источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Викторовичу Лаврову.
Обращение
Вчера, на 26-е сутки нашего содержанию в тюрьме, нас посетил консул Российской Федерации. В присутствии 7 человек, включая советника правительства Камбоджи, полицейского, нашей подруги, незнакомого человека, состоялся разговор.
В виду такого количества людей обращаемся к вам в открытом виде.
На встрече было объявлено:
1. Из Москвы из разных источников заплатили большие деньги, чтобы мы сидели в тюрьме 3 года с пролонгацией.
2. МИД ничем помочь не может.
3. В ультимативной форме заявлено, что мы должны молчать, тогда возможно все будет хорошо или плохо.
4. Отказ нам в поддержке как юридической, так и политической.
5. Полный отказ в информационной поддержке, включая блокирование поступления правдивой информации по данной ситуации, а так же полное изолирование доступа к нам российских, так и зарубежных СМИ.
6. Оказывается психологическое давление на нас и наше окружение.
7. Полное блокирование управление бизнес-процессами как на территории Российской Федерации, так и в других странах.
А так же еще ряд пунктов, которые не поднимается рука написать на бумаге.
В связи с непредсказуемостью развития ситуации, опасности для жизни и здоровья, просим скорейшего разъяснения ситуации.
С наилучшими пожеланиями на данный час, граждане Российской Федерации
Полонский Сергей Юрьевич
Карачинский Александр Игоревич
Баглай Константин Витальевич
27.01.2013 / 06:00 по Московскому времени
P.S. Помимо этого, несмотря на тяжелые условия нахождения в тюрьме, отказа и полного онемения мышцы ноги и ряда других проблем со здоровьем, в течении 6 суток врач из Посольства Российской Федерации к нам так и не приехал.
P.S.2. 28.01.2013
Я уже писал, что я рад, что в этот сложный момент у меня появился друг и партнер Алексей Алякин, в профессионализме и личных качествах которого я не сомневаюсь и уже знаю об успехах и маленьких победах
29.01.2013
Исповедь.
Уже как час прошел после выхода передачи на канале «Россия» итоги недели, которые смотрит вся страна. От той мерзости, которую показали про меня и моих друзей, хочется плакать и рыдать за то, какую боль причиняют эти лже-правдорубы моей стране. Я стерплю все, и не то еще обо мне говорят и показывают, но это официальный канал «Россия» нашей России. Хорошо, что я в тюрьме сижу в камере один с кхмерами, так что даже не с кем поговорить. Возможно, написанное никто никогда не прочитает и пишу я скорее для само-психотерапии и для того, чтобы правда была на этом свете и в моей стране. Я знаю, что вряд ли получу ответ от этого канала, но боль, которая в сердце, заставляет писать.
Эти людишки вот уже 4 с половиной года пытаются всеми силами из меня сделать вора, клоуна, сумасшедшего, наркомана, алкоголика, необразованного хама и т. д.
В начале кризиса 2008 года вдруг резко началась эт кампания о очернению бизнесменов. Я не мог понять, в чем суть данного мероприятия, как так вдруг за три месяца я стал воплощением всех грехов. На что получил ответ – награда нужн отдушинадля сброса той злобы, которая была у людей из-за увольнений, невыплат и снижения зарплаты. И я терпел по просьбе «…» и понимая, что это действительно помогает. Мне говорили: ты же главный ньюсмейкер в бизнесе в стране, самый яркий, самый интересный из всех строителей, о ком еще говорить. И я терпел, я молчал. Я так поступал потому, что считал это правильно, это помогает моей стране прожить самый сложный этап кризиса, психологическую депрессию. Но это не останавливалось.
Через два года травм, 30 декабря 2010 от этого разорвалось сердце папы. Я молча закры Mirax, в котором жил и который его убил. Я строил компанию №1 в мире и не было никаких сомнений в успехе. Я делал то, что до меня никто в мир не делал. Америка, Париж, Лондон, Швейцария, Турция, Черногория, Украина, Вьетнам и, конечно, Россия. Я жил на работе, а работа во мне. Я летал. Я был счастлив.
дальше не поместилось.
Источник: ЖЖ полонского
http://yandex.ru/yandsearch?&text=ЖЖ+Полонского
