Та
Татьяна

почему полонский не смог откупится в таиланде от тюрьмы? ведь как тут утвержают некоторые странбез коррупции не существуе

Александра Морозова

Некоторые утверждают что корупция везде. Они сейчас скромно промолчат.

Юлия Гененрайх

потому что люди знали, что полонский должен сесть, если он бы не сел, люди бы сказали "Что за нах", у властей не было другого выбора как придать его честному суду

Серёга Ашихин

Почему до их пор не сидит Березовский и ему подобные? Значит в Великобритании есть коррупция?

Елена Исмайлова

После событий в Египте сильно увеличился поток российских туристов в Тайланд. Тайцев российские туристы достали настолько, что стали поговаривать о запрете въезда им в Тайланд. Полонский- просто человек на котором кончилось их терпение. . А потом было абсолютно тупое публичное предложение о взятке в 1 млн баксов королю Тайланда якобы на совершенствование тюремной системы. Такое оскорбление, естественно, король не мог простить.