М-
М - V

у нас в Россия всегда так

у нас в Россия всегда так простого работягу своровавшего мешок картошки сажают а миллионеры воруют миллионы и под домашним арестом ?

Кристина

бывало, что работягу за опаздание на работу тройка к вышке приговаривала

Мария Мерс

Ну так ты сам посуди, вот украл работяга мешок картошки. Поймали его, картошкой от следователя и тд не откупишся. Так ведь? А миллионер? Ну тот же чиновник, он всех с потрохами купит и не пожалеет никаких денег. Он ещё больше наворует

Павел Иванюшенков

Да, простые ху`та подзаборная, выше голубых кровей.

Va
Vadim

Все зависит от адвоката!