Владислав Трофимов

Можно но с тройками перевестись в класс на букву выше твоей?

Вот я учусь.. Оценки у меня конечно не очень.... Ну и отношения с одноклассниками тоже не очень. .
Я хотела бы перевестись в класс на букву выше своей, в другие я не могу так как там нету иностранно языка который я изучаю... Но с 5 тройками меня могут принять или нет?

Роман

эмм.. . а с каких это пор буква класса имеет значение на возможность перевода в этот класс.. .