Эль

Из чего делают сок? фрукты? апельсин ? ?вода

Ле
Леночка

Еще кислота аскорбиновая, консервант

Ю*
Юлёк ***

из ослиной мочи

Ekaterina Degteryova

для меня ЭТО слишком сложно
воТка + пиво = ёрш ))))

Алишер Сахибназаров

Пришлос побывать на фабрике в Испании, Апельсины варят до состояния такого что бы легко выло удалить шкуру, затем идёт всё в соко давку, затем фильтруют и выпаревают влагу до состояния густой массы, затем заливают в бочки и оптсылают, на фабрики по странам, где эты массу разбавляют водой, в камерах нагревают быстро, и пакуют в пакеты.

Алена Колесникова

ага.. а еще химия=)

Строганов Василий

Фруктов там нет, вода+химия=сок.

Анна Никитина

Я- слива лиловая, спелая, садовая!
А я -абрикос, на юге рос!
А я- неведомая фигня,
Все соки делают из меня!

Ал
Альбина

Настоящий сок делается путём отжима фруктов. Но то что стоит в магазинах, это вода с краской сахаром, вкусовыми добавками, и консервантами.