Надежда Пискарева

За 25 км сожрала 20 литров бензина ваз 2109! Ехал на подсосе, т. к падают обороты!

Св
Светлана

вазЫ это пародия на автомобиль попробуйте заменить на чтото нормальное королла например или хотябы шевроле авео

Елена Гальцева

Литр бензина на 1 км даже Камаз не кушает! Прямая дорога к карбюраторщику!

Людмила Малинина

найдите норм карбюраторщика, пусть и карб почистит, приведет в порядок и зажигание выставит

Наталья Соколова

смотри клапан холостого хода, его мняют ТОЛЬКО на новый

Мария Гордеева

Ваша жигули возомнила себя Хаммером :)))

На
Наталья

У меня тоже так было возможно отсоединилась трубка вакуумного регулятора холостых оборотах и происходит сторонний подсос воздуха в карбюратор соответственно и расход топлива

Дилшод Ашрапов

несколько причин:
подсос воздуха из-под прокладки карба (снимал-нет? )
пробой диафрагмы вакуумного усилителя (заглуши вакуум и погазуй - разницу услышишь)
капец электроклапану ХХ (менять, не ремонтируется)
просто забился воздушный жиклер в карбе (снимать-разбирать-чистить-регулировать)
..если надо, еще причин подкинем, но пока эти проверь

Г.
Гузель .......

У тебя цилиндр не работает, а может и два при таком аппетите. Карбюраторщик подождет.

Виктор

Если началось внезапно, вполне могло помочь простое продувание главных жиклёров и холостого хода прямо на автомобиле насосом.