Яна Голдинська

Где пройти ТО в ЮЗАО

Всем привет. Расскажите о новых правилах. А то я ещё не разу не занимался этим, по доверенности ездил. Говорят сейчас даже талона ТО нету, а есть диагностическая карта. Дайте адресочек где всё сделать можно, желательно поближе к улице Обручева. А то завтра страховка кончается.
Заранее спасибо

Ол
Ольга

Техосмотр можно пройти на любом аккредитованном ПТО и СТО, списки которых есть на сайте РСА. Выбирайте, что Вам удобнее: ПТО - http://autoins.ru/export/pto.html, СТО - http://autoins.ru/export/oto.html

Паша Прокопенко

во проснулся

Ольга Чебыкина

На страховом полисе есть телефон - позвони и тебе всё доступно объяснят!

Ив
Иван

Межрайонный отдел Государственного технического осмотра регистрационной и экзаменационной работы автомототранспортных средств № 5
Оставить отзыв
119136, Москва, ул. Академика Глушко, 13
+7 (499) 795-55-27
ГАИ, ГИБДД МРЭО (ЮЗАО)
вт 08:00-20:00; ср-пт 08:00-18:00; сб 08:00-17:00

Александр Мерзляков

Успакойся и ни нервничай. Есть такие стах. компании которые сами тебе привезут и новый полис и талон ГТО только плати. Проверенно лично. Все работает и без лишнего гимора.