Михаил Филатов

немного не в тему но актуально. будете теперь всякими аргументами на дороге размахивать? для тех кто таковые юзает

http://news.mail.ru/incident/12418094/?frommail=1

я конечно в очередном шоке от нашего самого гуманного но штука показательная

Moskalev Anton

Придется кастетами чтобы остановить этот ментовский и судейский произвол, по дпугому никак не получается.

Алёна Базаргулова

Студентка Лоткова, предварительно одев бронежилет и каску, должна была ДОЖДАТЬСЯ, пока её ударят ножом, снять это обязательно на видео с хорошим качеством, а уж потом вынимать пистолет - это же очевидно по мнению суда!!!

Олег Тен

Нет слов...