Алёна Григорьева

Дорогие семьяне, у меня к вам вопрос немного не в тему, но лишь на вас надежда! +

Учусь на курсах мартетинговых
велели составить список трендовых товаров стоимостью не менее 1500 р
не хрупких и не тяжелых
помогите идеями

народ написал каких то говорящих хомяков и кукол Монстров

Марина Шуршалина

тренд - это модное направление, т е товары входящие в моду, например полосатые блузы, дымчато-синие брюки...

Руслан Галиев

Рано на курсы пошли, сначало бы русский подправить, а то что такое "мартетинговых" я не знаю))

Ирина Родкина

я бы в инете погуглила набрать - трендовые товары

Виктор

мягкие игрушки, одежда и обувь, женские сумочки

Дмитрий Грязнов

Коврик танцевальный.

Д!
Дарья !

Телефоны, планшеты, обувь, сумки дамские, товары для детей, да куча всего