Вячеслав Раевский

Зачем Эндрю Гарфилд отпустил бороду? Мне обидно, ему девушка разрешает, а мне Эмма Уотсон - нет, но мы то просто друзья

Вероника

если тебе лично не разрешает этого сделать ЭУ, то я вчера с Майклом Джексоном в лунопарк ходила

Юл
Юлия

Странный вопрос. Вы правда думаете, что мы знаем, ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ? Мы знаем не больше вашего, ибо с ним не знакомы и не имеем возможности у него спросить

Светлана

неееееееееееееетттттттттттттттттт

Настена

Спроси у него. хд

Тв
Твоя

не катит ему борода
бородатые мужчины не нравятся (щетина только если)