Dima

перепутал клеммы при установке акуммулятора на Хонда цивик гибрид, что именно произошло в следствии- с авто???

предохранители и реле акб в норме, после инцидента зажигание не включается (теперь из электроники включается только аварийка)

а что значит "защита от дурака"?

Ро
Роза

Электронику спалил.

Елена Пустовалова

в предохранительную коробку залезь и сгоревшие сменить

Альбина Мещанская

бортовой комп мог загнуться. А может есть "защита от дурака"? (извините).

Байрам

Ну вот защиты от дурака у тебя похоже нет, а электронике ппц! Езжай в сервис.

Резеда

На эвакуатор и в сервисный центр, похоже мозги поджарились.

Аман Телегин

"защита от дурака"это для тех кто "перепутал клеммы при установке акуммулятора на Хонда цивик гибрид.... ")))))))Я думаю японцы этот вариант предусмотрели, тогда меняем предохранители, ну ещё может перезагрузить комп.