Степан Палик

Подскажите пожалуйста ближайшие супермаркеты или рынки в районе метро Парк Победы желательно около г-цы Россия в Питере?

Марина Храброва

Пятёрочка - продукты и товары гигиены повседневного спроса
196128, Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23, корп. 4 ( на задах гостиницы )
8 (800) 555-55-05 www.pyaterochka.ru
Фирменный кондитерский " Невские берега " - рядом с гостиницей на Московском проспекте .
Рынок ( продукты и вещи с лотка ) - метро Электросила и пройти по другой стороне проспекта одну остановку и в улицу
Остановка «Улица Решетникова / Московский рынок»
Здесь останавливаются
МаршруткиК250, К25
Троллейбусы39, 15
Автобус36

или ПЕШКОМ один километр от Парка Победы в сторону Электросилы

магазин ПРИЗМА - в здании ВАРШАВСКОГО вокзала на Обводном канале - недалеко от Фрунзенской станции метро - там ФИНСКИЕ товары, Ашан есть около Автовокзала у нас .
Пишите какие именно товары и какого уровня цены ищите - есть и Троицкий и Апрашка в центре - как раз в начале Московского проспекта они . Есть более сотни ТОРГОВЫХ центров универсальных .

Санечка Новикова

Яндекс карты-супермаркеты Окей, Лента, Карусель, Сезон.