Вячеслав

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где остановиться на 2 недели в г. Геленджик около моря и не дорого)))))))

Мария Болотина

В это время года в Геленджике отдыхающих уже немного. Основная часть отдыхающих имеет детей, которые 1 сентября пошли в школу, поэтому цены на жильё сейчас низкие. Я бы посоветовал остановиться в Геленджике в "золотом треугольнике" в районе городской администрации. Лучше всего где-нибудь в районе платановой аллеи. Вообще 100% населения Геленджика живут сдачей жилья, кроме проживающих в многоэтажках. Так что приезжайте в центр и стучитесь в любой понравившийся дом. Жильё сдают все. С вероятностью 99% места будут в любом доме. Приятного отдыха.

Дмитрий Федотов

Отель "Камелот"