Марина Стененкова

срочно вопрос по песне нужна очень?!!!

Привет ребят!!! срочно нужно название песни а лучше клипа Алсу9определения такие клип или песня были первые в её исполнении слова вобще забыл но в голове крутиться образ она молодая бегает посупермаркету и кидает шмотки в конце клипа в красном платье прыгает в машину и уезжает!!!!

Валя

Это песня "Иногда". Слова примерно такие: "Где это видано, кто это выдумал, что чтобы влюбиться мне нужно вырасти... "

Шеличь Виталий

Никита – Я на цепкие веревки привежу твоё тело
Нет?