Светлана

Ответте срочно на вопрос! Очень нужно, понравилась песня!!

Сей час по ТВ крутят новую рекламму Пепси Там танцует одна девушка, потом к ней присоединяются другие ( тип её отражения взеркале) . Потом она делает резкое движение и зеркала с девками рассыпаются. Можете сказать название песни, которая там играет?

Иг
Игорь

Beyonce Grown Woman

Наталья Герасимова

ты ещё спроси про кого-нибудь дядю который сидит щас на лавочке в Мехико!