Лариса Куценко

Ответте пожалуста срочно надо по 6иологии

Добрый вечер, г-жа Паркер. Мы хотели бы видеть комнату, которой ты позволяешь. Действительно ли ты - студенты университета? Да, мы. Мы ищем квартиру со всеми современными удобствами. Но где ты жил прежде? Мы арендовали комнату в старом доме, который был сброшен. Теперь мы временно живем в наших друзьях. Тогда навести мою комнату. Есть все необходимые предметы мебели в нем. Комната выходит на городской парк и недалеко от университета. Твоя комната действительно хороша и удобна. Но Что насчет постельного белья и ты также позволил бы использовать холодильник и телевизор? Да. Это - jncluded в арендной плате, которая довольно разумна. Это не плохо действительно. Когда мы можем двинуться в (вселится) ? В любое время тебе нравится. Комната готова.

Да
Даша

Что это такое? При чем тут биология? Приходи летом, мальчик!