Владимир Пронин

Зубы ответте пожалусто !!!

Ребят нечего не смыслю в стоматологии!! ! помогите вот выдернула я нездоровый дырявый так сказать зуб с нервом вырастит целый и с нервом, и если врачи будут лечить, что именно они будут делать, больно будет или нет?

Константин Харитонов

Если зуб молочный то вырастет новый здоровый. А если нет то уже не вырастет.

Королева Сайта

зубы не говорят

Евгения Богданова

если ты выдрала молочный зуб, то что-то должно там вырасти новое, возможно даже зуб с нервом в нутри.

Nikolai Isaev

Смысла нет у вопроса, почитай инет.

Лариса Хохлова

Если вырвешь зуб, который вырос после 10-11 лет, то будет пустое место. Лечить надо сразу, как обнаружишь чёрное пятнышко. Береги зубы другие не выростят. Лечить не больно.