Ла
Лана

Помогите пожалуйста!!! Ответте на мои вопросы про постинор!!! Очень нужно!!!

презерватив, и как на зло я этого не заметил и кончил в неё примерно через часов 14-16 она выпела постинор (пьёт первый раз в жизни) через часа 4 началась слабость и боли в животе, ближе к часам 10-11 вечера всё прошло! через 12 часов как написано в инструкции приняла вторую таблетку! С утра и до вечера опять было тоже самое, боли, слабость и тошнота Что это озночает Очень волнуюсь за неё И ещё хотел бы узнать такую вещь, если не будет выдлений не каких то что это будет озночать, а если будут то тоже, что это озночает месячные длились у неё с 10 по где-то 17 число, а 22 собственно произашёл ПА какая вероятность что она залетела помогите пожалуйста, очень волнуюс за неё P.S Я не хочу слышать ответы типо, он вредный очень и т. д я и так знаю, но пришлось, так-как беременость очень сейчас нежелательна Я хочу узнать ответы именно на те вопросы которые задал! просто очень волнуюсь! Зарание благадорю за ответы!

Юлия Орешина

Постинор сильное гармональное средство, поэтому его можно использовать не более 4-х таблеток в месяц. По состоянию здоровья вашей девушки это видно. Думаю беременности не будет, хотя 100 % нет ни одного средства. ""Только спать одной""А гормональный сбой может быть, менструация может задержаться., у меня на фоне постинора были задержки и даже анализ мочи показывал беременность, но пронесло. Думаю всё будет хорошо.

Инна Зламан

Помимо Постинора с лошадиной дозой гормона есть альтернативные препараты для экстренной контрацепции. Подробно обо всех последствиях, эффективности и побочных эффектах хорошо рассказал врач в коротком ролике Экстренная контрацепция, мнение врача Посмотрите, там есть ответы на множество вопросов.