Ла
Лана

Помогите пожалуйста!!! Ответте на мои вопросы про постинор!!! Очень нужно!!!

презерватив, и как на зло я этого не заметил и кончил в неё примерно через часов 14-16 она выпела постинор (пьёт первый раз в жизни) через часа 4 началась слабость и боли в животе, ближе к часам 10-11 вечера всё прошло! через 12 часов как написано в инструкции приняла вторую таблетку! С утра и до вечера опять было тоже самое, боли, слабость и тошнота Что это озночает Очень волнуюсь за неё И ещё хотел бы узнать такую вещь, если не будет выдлений не каких то что это будет озночать, а если будут то тоже, что это озночает месячные длились у неё с 10 по где-то 17 число, а 22 собственно произашёл ПА какая вероятность что она залетела помогите пожалуйста, очень волнуюс за неё P.S Я не хочу слышать ответы типо, он вредный очень и т. д я и так знаю, но пришлось, так-как беременость очень сейчас нежелательна Я хочу узнать ответы именно на те вопросы которые задал! просто очень волнуюсь! Зарание благадорю за ответы!

ЮО
Юлия Орешина

Постинор сильное гармональное средство, поэтому его можно использовать не более 4-х таблеток в месяц. По состоянию здоровья вашей девушки это видно. Думаю беременности не будет, хотя 100 % нет ни одного средства. ""Только спать одной""А гормональный сбой может быть, менструация может задержаться., у меня на фоне постинора были задержки и даже анализ мочи показывал беременность, но пронесло. Думаю всё будет хорошо.

Инна Зламан
Инна Зламан

Помимо Постинора с лошадиной дозой гормона есть альтернативные препараты для экстренной контрацепции. Подробно обо всех последствиях, эффективности и побочных эффектах хорошо рассказал врач в коротком ролике Экстренная контрацепция, мнение врача Посмотрите, там есть ответы на множество вопросов.

Похожие вопросы
Ответте мне на мои вопросы!!!!
ищю ответы на мои вопросы про постинор!!!! Очень нужно!
ответте пожалуйста очень надо
Помогите пожалуйста ответте на 1 вопрос
вопрос о постиноре. вн
Ответте пожалуйста на вопрос
Очередной вопрос о ПОСТИНОРЕ!
Ребят помогите? Вопрос про постинор и беременность.
Пожалуйста ответте на мои вопросы.
Пожалуйста ответти на мои 3 вопроса нужна помощь