Анвар Бикмухамедов

ищю ответы на мои вопросы про постинор!!!! Очень нужно!

Привет всем!!! Собственно меня интересует, вот такой вопрос!! ! У меня с моей девушкой был незащещёный ПА, порвался презерватив, и как на зло я этого не заметил и кончил в неё!!! примерно через часов 14-16 она выпела постинор (пьёт первый раз в жизни) через часа 4 началась слабость и боли в животе, ближе к часам 10-11 вечера всё прошло!!!! через 12 часов как написано в инструкции приняла вторую таблетку!!! С утра и до вечера опять было тоже самое, боли, слабость и тошнота!! ! Что это озночает???? Очень волнуюсь за неё!!! И ещё хотел бы узнать такую вещь, если не будет выдлений не каких то что это будет озночать, а если будут то тоже, что это озночает!!!? месячные длились у неё с 10 по где-то 17 число, а 22 собственно произашёл ПА!! ! какая вероятность что она залетела?? ? помогите пожалуйста, очень волнуюс за неё!!! P.S Я не хочу слышать ответы типо, он вредный очень и т. д я и так знаю, но пришлось, так-как беременость очень сейчас нежелательна!! ! Я хочу узнать ответы именно на те вопросы которые задал!!! просто очень волнуюсь!!!! Зарание благадорю за ответы!!!!

Паша Юдин

в постиноре лошадиная доза половых гормонов.. поэтому вряд ли беременность возможна, если она приняла его по инструкции.. то что ей было плохо после него, это результат срыва гормонального фона.. инструкцию к нему прочитайте, там все побочки описаны.. пусть ваша девушка ищет более гуманный способ защиты от не нужной пока беременности.. пусть пьет оральные контрацептивы или спираль поставит, чтобы меньше гробить свое женское здоровье..

Екатерина Рябцова

ну это видимо реакция ее организма на этот препарат, у всех все индивидуально. Если она приняла постинор, но скорее всего не беременна. На будущее - не надо больше им пользоваться, надо подобрать оральные контрацептивы, они менее безопасны

Ка
Каин

Такие симптомы могут быть, п ч данное лекарство влияет на гормональный баланс, но панику сеять не стоит, наблюдайте за дальнейшем ее состоянием, как будут следующие менструации проходить. если симптомы больше не повторяться, отдыхайте, повторяться - лучше к врачу обратитесь. на 99.9 % беременности быть не должно. я пила 3 раза. все со здоровьем нормально, говорят, что можно их пить не чаще раза в год. будьте внимательнее, удачи) кстати говоря, сейчас есть препараты экстренной контрацепции более современные с меньшим количеством гормонов и побочных эффектов, н-р, женале и гинепристон, они почти безвредны,

Валерия Митюшкина

Лучше девушке обратиться к врачу, а в дальнейшем принимать противозачаточные систематически, что бы не прибегать к таким экспресс-методам как Постинор. Не волнуйтесь! Всё у вас будет хорошо! Не надо боятся обращаться к врачам они чётко разъеснят как правильно предохраняться и не переживать каждый раз.