Мажинова Оксана

срочно, очень ищу ответ

Всем доброго времени суток! Мне ближе к зиме рожать своего первенца-сыночка. И сейчас я очень озадачена вопросом о выборе хорошей зимней коляски для малыша. Недавно в интернете нашла очень красивую коляску-Natalie by Tako.Но в интернете нету о ней видео обзора. Хотела бы узнать о ней побольше. Недавно у одной девушки видела эту коляску, но спросить где она купила я не успела. В интернете фотографий и видео именно с этим цветом коляски не нашла (на фото)
Подскажите где именно купить эту коляску с таким-же цветом, или хотябы посмотреть на нёё в фото или видео обзоре. огромное спасибо.

Николай Боронин

красиую.. ?
что-то заморочились вы...

Дмитрий

Красную сыночку? вы ничего не перепутали?

Анна Полехина

img
Roan Marita / Роан Марита. Коляска отличная, суперскиая ароматизация, едет очень плавно по кочкам и неровнастям, глубокая люлька, очень удобно в зимнее время, трансформеры тяжелые и не поворотлевые.

Лидия

Фу, в каком месте она красивая! ? Этот ужас продается у нас в магазине рядом с домом.

Валерий Новиков

Я в свои 19 тоже считала тако лучше всех и никого не слушала.. . Полгода с ней ПРОМУЧАЛАСЬ, а дальше мы пересели в трость за 1500 и я вздохнула! Со второй дочей у нас была инглезина, типа той что на фотографии выше, вот когда я заболдела во время прогулок! Вы только взвесьте все + и - и в жизни не посмотрите на эти трансформеры. До года и после должны быть абсолютно разные коляски с разными несовместимыми функциями!

Zoka Mister

При выборе зимней коляски обращайте внимания на колеса они должны быть большие и мощные. Зимой у нас не всегда хорошо очищают тротуары от снега, сама столкнулась с этой проблемой. Хорошо, что коляска у меня была очень маневренная и проходимая. Заказывала ее здесь http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172 с бесплатной доставкой.