Анна Чупринова

Что ответить? Очень срочно!!!!

Меня парень спросил : какие развлечения Вы предпочитает? ? кино, театры, клубы? ? или может что-нибудь другое?
Я не знаю что и ответить. Общаемся да и познакомились мы через интернет. хочется сказать что-нибудь хорошое, чтобы не испортить первое впечатление.

Просто если я скажу как есть он сочтёт меня скучной. ведь помимо учёбы не на что времени как такового не хватает

Эльмира Якубова

интересы разносторонние

Елена Хлякина

Напиши ему просто "Предпочитаю СЕКС" ,ты произведёшь на него хорошее впечатление, просто он постеснялся в своём вопросе указать об этом предпочтении

Банифаций Полоска

Пишите как есть. В противном случае испортите второе впечатление, а это еще хуже....

Елена Волошина

скажи как есть, потом легче будет.

Gusserus

Люблю повеселиться, особенно пожрать!

Ни
Никита

Подумай, куда бы тебе хотелось сходить, и ответь) Я сам школу с золотом окончил, сейчас в универе неплохо, но только с учебой свихнуться можно, сам знаю!! ! 🙂

Ирина Тройнина

Раз общаетесь в нете и познакомились, то у него схожие проблемы скорее всего со временем. Говори как есть.

Александр Гагарин

Если изобразишь то, чего нет на самом деле, будишь мучиться сама и его разочаруешь ещё сильнее.