Яна Верховцева

очень срочно нужны ответы

1.Как называется строка бланка запроса, позволяющая включить имена столбцов, используемых в запросе?

2.Как называется переменная, значение которой в цикле изменяется и используется при проверке условия выхода из цикла?

3.Как называется приращение величины управляющей переменной цикла, которое происходит при каждом новом проходе цикла?

Елена Зимина

если первый вопрос относится к SQL, то каким боком здесь присутствует бланк? )

Эгесихора Райская

Кароч что то по информатике
по второму токо наводку могу дать -цикл for (i <= 1; и т. п. ) вот i обычно это переменная, мож сам вспомнишь

из третьего вопроса могу подумать, что ответ на второй в нём (управляющая переменная цикла) , приращение типа i++ (увеличение на 1)

Владимир Денисов

2 счётчик 3 шаг 1 нужно уточнить вопрос.