Анна Вишникина

Ответь очень срочно. Как можно оборвать беременность на 4 день, чем и как? и какая сумма?

Алексей Коченов

Интересно а как вы узнали о беременности на 4 день? Бред... бред... бред....)))))))

Адрюшка Rush

яду выпей

Марина .

как вообще можно узнать о беременности на 4 день, ахахах?)) )
хватит бредить!!!!

Денис Симаков

Андрей Анатольевич Ломачинский
КРИМИНАЛЬНЫЕ АБОРТЫ

Юрий Барметов

на 4 день после зачатия - никак, на 4 день задержки аборт, цена вопроса - тяжесть содеянного останется на всю жизнь

Александра Яковлева

Не какой жалости.... ПОРОЖАЮСЬ!!!! Глупые вы курицы.... и учить вас некому..

Олеся Сухова

Идите к врачу, сдайте анализы, он Вам все скажет, что можно и не так уж опасно!

Yursan Dorishes

не понятно, о каком четвертом дне идет речь, но, если ты имеешь в виду прерывание беременности на раннем сроке-медикаментозный аборт, стоимость зависит от срока и от ценовой политики медклиники

Татьяна Медведева

сдать тест на ХГЧ, убедиться что не беременна и успакоиться )))))

El Camino ***

сделать аборт.

Анастасия Бармина

Пипец, какой на хрен 4 день?? ? Милые девушки ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, что бы потом деток своих не убивать, ну неужели так сложно???