Hiкмат Тurовоv

как определить беременность на 4 день

Владимир Самыгин

на 4 день после задержки тестом можно определить. Если вы имеете в виду На 4 день после акта - никак, почитайте как происходит оплодотворение и когда наступает именно беременность.

Иогай-Логан Велесов

На 4 день беременность НЕЛЬЗЯ НИКАК ОПРЕДЕЛИТЬ!!!

Наталья Наталья

на 4 день - тестом

Ссыв Агощ

Никак. Тест может показать на первый день задержки менструации. И то, далеко не всегда.

Сергей Степанов

Я стала нервной, раздражительной. Присутствовала плаксивость. Тянуло в сон. И испытывала усталость.

Владимир Кулаков

никак. только реакцией своего организма...

Ле
Лена

очень просто. вашей подруге сдать тест на ХГЧ .

Start Master

зависит от чего отсчитывать 4 день.. . кровь на ХГЧ сдайте...

Юлия

на 4 день задержки тестом, можно сдать кровь на ХГЧ. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru