Марина Бухтина

Можно ли сделать площадку для дрессировки собаки самостоятельно?

Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема: мне нужно подготовить собаку к конкурсу по аджилити, а я живу в маленьком городе где нет специальных площадок! И тут я подумала а не создать ли мне площадку самой на заднем дворе, конечно с помощью взрослых! Но тут опять у меня возник вопрос! Какие снаряды нужно использовать, и где брать материалы конкурс по аджилити будет проводиться осенью я думаю там поучаствовать! Порода собаки карликовый пинчер.
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

Ирина Кургузова

Посоветуйтесь с людьми, которые занимаются с собаками аджилити. Думаю, что и форумы есть на этут тему, сообщества может какие. Там вам наверняка подскажут. Удачи Вам.

Джалол Умаров

Валерия, я не эксперт. но порода для аджилити не та.... раз интернет есть. то можно найти какие нужно снаряды

Ан
Антон

в любом городе даже в маленьком есть кинолог и дресплощадка, туда идите, сомневаюсь я что вы сами подготовите собаку и отстроите такую площадку

Андрей Запертов

Погугли, я однажды тоже задалась этим вопросом, очень много информации нашла, и по снарядам и по размерам и многое другое. теперь у меня во дворе тоже есть своя складная мини площадка для аджилити) Удачи тебе!