Сергей Руденко

Стоит ли выходить замуж за дагестанца?

Екатерина Захарова

Смотри две разные религии и в связи с этим будут серьезные проблемы, если будешь жить на территории мужа, а если на своей, то тоже думай. В каждой национальности дураков хватает, тебе прийдется себя перебороть, стать восточной женщиной, а это сложно.

Руслан Юмаев

А какая разница кто он? Если любишь, плевать на всё!

Роман Пушкин

если любишь

Ксюша Архипова

Будет заменять иногда ковёр

Юл
Юлия

А даги что не люди разве!?

Юлия Воропаева

твоя жизнь тебе решать!

Мария Солнцева

Если вы его действительно любите, то национальность не важна) )
у меня у самой похожая ситуация, только я замуж выходить не собираюсь =DD
счастья вам)

Александр Толмачёв

Если готова чтить традиции и есть любовь почему нет?

Лариса Хохлова

Вот так и вырождаются Белые люди.

Виталик Львов

жестокие у них законы

Денис Ким

если задала вопрос думаю не стоит ведь сама не уверенна . ну дагистанци они горячи по натуре надо смотреть на твой характер знаешь себе место то выходи есть и много положительных качеств всё зависит от человека