Valeryi Vidmanov

Логически предположить, что затрата на женщину или лотерея или 100% удача в кровать увлечь? Если лотерея, то то обман,..

100% удача, то проституция?

Екатерина Беляшина

Ни то не другое не логично, если че)) ) Обман - нарушение обещаний. а коли она ни че те не обещала то и не обманула. И не проституция - потому что цена изначально не была названа! Вто это логика!)))