Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Третий лишний. Не принимают в компанию нравящегося мне парня, так как она давно сложилась.

(Оба мы учимся в школе, он в 11, я в 9). Он ко мне относится снисходительно ( я дура призналась ему после двух дней знакомства, (так получилось)) . Относится он ко мне: есть рядом - хорошо, нету - ну и похрен. Ну что поделать Все время он проводит со своими друзьями. У него большая (нет! , просто огромная компания, он, кадется со всем городом дружит) компания. Там куча девушек, которые имеют возможность постоянно общаться с ним, в отличие от меня. А меня его компания, практически, не переваривает. (Тихая я очень для них) . Девочки, боюсь, так вообще на части порвут. Его лучший друг, кажись, вообще зуб на меня точит. (не знаю за что, я ничего такого не делала. Мне кажется, он меня просто считает неудачницей) . Я понимаю, что он постоянно проводит время с друзьями, и из-за этого я могу не общаться с ним неделями (хотя мы учимся в одной школе! ) чТО МНЕ ДЕЛАТЬ Буду очень благодарна за помощь. А то из-за того, что я сама не имею возможности общаться со своими друзьями (смена школы) , я чувствую себя закомплексованной, поскольку здесь давно сложившаяся компания, в которую меня по ходу принимать не хотят. (А я к тому же влюбилась и в их заводилу, я только из-за него хочу туда попасть),

Де
Денис

разве мало парней хороших наиди другова