Ольга Шепеленко

вопрос третий лишний или будущий ?

познакомился с девушкой, общались потом общение переросло в совместную ночь, ей я нравлюсь по её словам, и тут она пропала я давай её искать, и наткнулся на такую инрформацию что она сейчас со своим парнем вообще он к ней приехал поэтому она не выходит на связь, подруга её говорит что она хочет с ним расстаться и со мной быть, я о нём не знал моя цель убедить что она мне нужна и чтобы она сделал правельный выбор вопрос как это сделать

Людмила Богданова

потом так же и тебе рога навесит

ОК
Оксана Кляницкая

Третий- запасной!

Екатерина Зябкина

Блин.. . неужели девушек мало, а? Ищи свободную))

Алтынбек Султанов

Да пусть пока в очередь встанет а там видно будет))))

Инна Ушакова

Тебе, Камашастру надо хорошо изучать и поймешь, как лучше поступать