Ек
Екатерина

Что делать с книгами? Хочу купить любимые, но что с ними потом будет?

На эл. Книге есть. Хочется в бумажном виде

Игорь Васин

если они действительно любимые, то перечитываются не один раз. потом детям дашь прочитать и вместе обсудите. или я уже загнула про будущее?!

Александр

на полке стоять будут

Sergey Makarov

Если они любимые, то вы время от времени будете их перечитывать. Во всяком случае, у меня так, поэтому мои любимые книги не становятся ненужным барахлом. А вот читалки, не смотря на их удобство, я не люблю. Обожаю запах книг, особенно старых..

Валя Васильева

А ничего с ними не будет, книги не стареют!

Farid Kurbanov

Можно воспользоваться библиотекой, прочел - сдал. А те, которые хочется часто перечитывать, так пусть будут в любое время под рукой. Надоест - отдашь кому-нибудь, в школу, в ту же библиотеку ...У меня дома только стихи (почти)))))

Ирина Федорова

Можете потом участвовать в буккроссинге. Делать, так сказать, доброе дело. Можете просто своим будущим детям-внукам оставить. В любом случае дом с книгами уютнее)

Алексей 10

Купи e-ink читалку и проблема не возникнет никогда.

Алексей Самарин

Я перестала покупать книги их крови и плоти и перешла на чтение с планшетника.
Ну, главный минус- книгу уже не "потискаешь", а остальное все плюсы.. .
Место не занимают в доме, можно собрать солидную библиотеку и... можно читать, а можно слушать.
У меня на iPad стоит прикольное приложение "Книга вслух", вот как раз оттуда и черпаю любимые книги.
ребенку завожу аудио, читать пока не очень любит, а сама читаю с него.
Рекомендую!
Для iPad и iPhone
Для Android